Тренды - 2018 в проведении
корпоративных мероприятий

Эксперт Вера Тинькова

     Новогодний корпоратив, новогоднюю вечернику, празднование нового года можно провести по-разному и есть десятки, а то и сотни вариантов.Я за то, чтобы событие было модным, современным, захватывающим и, конечно, соответствовало тенденциям в мире event-индустрии. Познакомимся с самыми актуальными тенденциями новогодних ивентов.

1. Тематическая корпоративная вечеринка 2018.

Тематическая вечеринка - это возможность почувствовать себя в новом амплуа, оставаясь собой.А вот и самые горячие тематики:

- «Где собака зарыта?» Хозяйкой 2018 года по китайскому гороскопу будет собака. Самое время дать волю фантазии и вспомнить все, что ассоциируется у вас с этим дружелюбным спутником человека. Отличным выбором будут концепции "Хатико", "Лучший Новый Год Человека", "Дог - шоу" и т. д.

- «Весь мир театр, а люди в нём актеры». Это высказывание великого классика приобретает новое значение в наступающем году, т. к. 2018 год объявлен годом театра. Эта тематика позволяет создать вечеринку в формате театра, создающего эффект присутствия зрителей (иммерсивного театра, театра-променада), где гости будут участниками постановки .

- «День выборов».  Для нашей страны 2018 год ознаменован годом выборов Президента Российской Федерации, и это значит, что структуру праздника можно сосредоточить на концепции выборов и провести в несколько этапов. Праздник может быть построен на механике выборов, где все сотрудники выбирают лучших сотрудников года, на каждом этапе мероприятия выбирают, каким будет горячее, алкоголь, порядок выступления артистов, тематика интерактивов и т. д.

- «Новый Год близко. Битва за Железный Трон». О самом культовом сериале последних лет "Игра Престолов" знают практически все, даже те, кто его не смотрел.Массовая популярность помогает извлечь из темы огромное количество идей. Такой Новый Год запомнится всем сотрудникам, ведь каждый сможет побороться за Железный трон, и кто-то обязательно его займет. К тому же праздник в средневековом стиле выглядит очень колоритно и необычно.

- «Чемпионат России по футболу».Хозяйкой Чемпионата Мира по футболу 2018 года станет Россия. Что ж, самое время устроить футбольную вечеринку! Корпоратив в стиле командной игры поможет сотрудникам проявить лидерские качества, сплотит коллектив и даст мощный заряд на финансовый успех в предстоящем году, проводя параллель со спортивными достижениями.

2. Мастер – классы.

В последние годы всестороннее развитие становится неотъемлемой частью современной жизни, поэтому человечество испытывает большой интерес к обучающим тренингам, семинарам, мастер-классам. Но что, если переложить эту тенденцию в рамки корпоратива? Это будет современно, экспериментально, весело! Можно провести мастер-классы по кулинарии, скатыванию кубинских сигар, танцевальные классы латины, по производству мыла, парфюма, шитью мягких игрушек. Просто подумайте об интересах своего коллектива и о веселом времяпрепровождении, и вы найдете оптимальный вариант!

3. Использование современных технологий.

Пока мир решает задачу, что является двигателем прогресса, наука или лень, я предлагаю применять современные технологии на вашем празднике. Сейчас на слуху такие тренды, как спиннеры, вэйпы, гироскутеры, VRочки. Последние технологии вызывают вздохи восхищения и интерес у публики. Вы можете заказать исполнение трюков на гироскутерах, устроить конкурс со спиннером, раздать сотрудникамVR очки, которые перенесут их со стула в ресторане в виртуальную реальность. Новый Годдолженидти в ногу со временем.

Новый год 2018 подбирается все ближе, не забывайте об этом! Чем раньше вы начнете подготовку, тем интереснее получится праздник.Я с радостью помогу сделать ваше событие живым, актуальным, веселым и неповторимым. Вы всегда можете обратиться ко мне, на vera-tinkova.ru, и вместе мы реализуем самые необычные новогодние идеи!

Узнайте, свободна ли Ваша дата?
Пожалуйста введите ваше имя
Пожалуйста введите Ваш номер телефона
Пожалуйста введите вашу дату торжества
Пожалуйста введите ваше сообщение
Телефон: +7 (953) 431 87 97
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пишите в социальных сетях
и добавляйтесь в друзья