Инстаграм: популярность свадебных хештегов

Социальные сети и организация свадебных торжеств – неразрывно связанные понятия, ведь благодаря функциональному ресурсу у пользователей появилась возможность показать фотоотчет друзьям, родным и знакомым. Чтобы разнообразить архив в Инстаграме со свадебными фотографиями, используйте креативные идеи.

Советы от продвинутых инстаграмщиков, или как придумать уникальный свадебный хештег?

Придумайте уникальный #хештег, чтобы помечать им фотоснимки, относящиеся к подготовке свадьбы или празднованию. Теги могут включать имена (# свадьбаандреяиры) или фамилии (#свадьбамаксимовых). Кроме того, особая метка может содержать дату свадьбы (#трофимовы14112015).

Объявите конкурс на лучший хештег, чтобы ваше торжество получилось особенным. Можно придумать слово, которое знают только будущие молодожены, состоящее из частей двух имен – (#дилена - от Дима и Лена).

Чтобы фотографии с торжества появились в Инстраграме как можно раньше!

Cообщите хештег гостям в начале свадебного дня или укажите его в пригласительных, тогда в соцсети будут снимки буквально с «места событий». Современный ведущий, как правило, всегда использует хештеги во время свадебного ужина – ведь это актуально и востребовано! Хештег можно написать на табличках и развесить в разных местах в банкетном зале, тогда гости точно не забудут его. Хороший вариант – размещение свадебного хештега на баннере. Фотографии, сделанные друзьями и выложенные в Инстаграм, станут прекрасным материалом для совместного просмотра слайд-шоу в конце торжества. Кроме того, наряду с профессиональной фотосессией, у вас останется целый альбом фотографий, где запечатлен самый лучший день. Кстати, это лучшая альтернатива насладиться снимками еще до того момента, пока вам отдадут свадебный альбом с фотосессией.

Фотомания в режиме реального времени

Можно использовать различные программы, с помощью которых можно транслировать фотографии на экране в режиме онлайн. Хорошая идея – увидеть фото моментально прямо во время праздника!
На свадьбах часто стали появляться фото-зоны или Уголки Инстаграм, где можно сделать фото на память. Яркие и незабываемые снимки гости получат в подарок сразу. Популярные способы съемок – фотобудка, фоторобот IBox и Instaprinter. Благодаря этим устройствам, можно получить живые великолепные снимки с яркими эмоциями. Вы можете собрать коллекцию снимков в фотокниге с пожеланиями.
Вы можете использовать не только выбранный вами хештег, но и другие популярные свадебные хештеги, такие как #свадьба, #wedding #weddingday #нашасвадьба, #деньсвадьбы #невеста, #жених, #женихиневеста, #молодожены, #советдалюбовь и др., благодаря чему вы сможете получить еще больше лайков и подписчиков.

Узнайте, свободна ли Ваша дата?
Пожалуйста введите ваше имя
Пожалуйста введите Ваш номер телефона
Пожалуйста введите вашу дату торжества
Пожалуйста введите ваше сообщение
Телефон: +7 (953) 431 87 97
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пишите в социальных сетях
и добавляйтесь в друзья