Варианты организации корпоратива "Новый год"

Организовать праздник самому.

Этот вариант подходит для небольшого коллектива со скромным бюджетом. Празднование может проходить непосредственно в офисе или в ближайшем уютном кафе. Такой вариант организации праздника вовлекает всех сотрудников в процесс подготовки, создает командный дух. Совместная подготовка праздника имеет свои плюсы, одним из которых является то, что общая атмосфера предновогодней суеты позволяет сплотить коллектив. Красиво украшенный офис с неотъемлемыми новогодними атрибутами подарит сотрудникам праздничный настрой. В качестве угощений можно использовать фуршетные закуски или заблаговременно выбрать блюда в кафе или ресторане. Сделать праздник ярким и запоминающимся поможет профессиональный ведущий новогоднего корпоратива, который грамотно составит программу вечера с участием всех сотрудников коллектива. Если бюджет, предусмотренный на празднование Нового года, позволяет, можно пригласить известных артистов или музыкантов. Интересным решением будет приглашение кавер-группы, шоу-программ.

Участие в квесте.

Нестандартным и интересным вариантом отметить Новый год может стать коллективное участие в квесте. Такой корпоратив пользуется популярностью у организаций с небольшим количеством сотрудников преимущественно молодого возраста. Компании, которые организовывают квесты, предлагают различные необычные сценарии. Основная задача игры выполнить все задания. Участники мероприятия собирают различные подсказки и решают головоломки. Без сомнений, такой корпоратив запомниться всем, кто принимал в нем непосредственное участие надолго. В финале игры команды собираются в заранее заказанном кафе или ресторане, где их ждут развлекательные мероприятия и призы.

Новый год в стиле "ЭКО".

Безусловное новшество в области проведения новогоднего корпоратива. Такое празднования организуют специализированные агентства. Их основное направление эко и сельхоз туризм. В чем заключается такой корпоратив? Сотрудников фирмы, решившей провести эко-корпоратив, доставляют в живописную деревню, где для участников мероприятия организуются массовые катания в конных упряжках на санях, увлекательные прогулки по лесам, катания на катке, а также разработанные интересные лыжные трассы. Помимо активной программы на природе меню праздничного стола тоже соответствуют заявленной тематике. Для приготовления блюд используются только экологически чистые продукты такие как: домашние овощи, мясо, вручную приготовленные соленья, а так же домашний сыр – все выращивается непосредственно на территории этой деревни. Так же для развлечения гостей предусмотрен вход на ферму, где все желающие смогут покормить и погладить животных.

Спортивные выезды.

В последнее время особенно популярными среди молодежных компаний становятся совместные выезды на природу. Активный и здоровый образ жизни сейчас активно поддерживается сотрудниками многих фирм. Для таких компаний хорошим вариантов будет проведение Новогоднего корпоратива за городом. Это могут быть различные эстафеты, игра в пейнтбол, катания на лыжах или коньках, так же можно провести хоккейный матч. После активных занятий на свежем воздухе гостей приглашают в теплый домик, с приготовленными угощениями, и награждают победителей. Кульминацией вечера может стать праздничный салют. Различные варианты по проведению таких корпоративов охотно могу предложить фирмы, которые занимаются организацией праздников.

Мастер-классы и корпоративное творчество.

Еще одна необычная идея для празднования Нового года. Такой корпоратив хорош для коллектива, состоящего из женщин. Сотрудницы могут узнать что-то новое на мастер-классе по кулинарному искусству, разведать все тонкости у флориста или попробовать себя в мыловарении. Особую популярность сейчас приобретают мастер-классы по византийской росписи и обучение декупажу. После увлекательного мастер-класса участники приглашаются к праздничному столу.

Вечеринки на выбранную тематику.

На данный момент самый распространенный вид корпоратива. В проведении такой вечеринки нет никаких ограничений, все ограничивается только Вашей фантазией. Для участия в корпоративе сотрудники могут примерить различные костюмы, соответствующие тематике вечера. При проведении тематического корпоратива важно помнить, что все должно совпадать с выбранной темой: и новогодний декор банкетного зала, и праздничный стол, и, конечно же, сама программа.
Узнайте, свободна ли Ваша дата?
Пожалуйста введите ваше имя
Пожалуйста введите Ваш номер телефона
Пожалуйста введите вашу дату торжества
Пожалуйста введите ваше сообщение
Телефон: +7 (953) 431 87 97
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пишите в социальных сетях
и добавляйтесь в друзья