Новогодний корпоратив: как организовать лучший праздник?


В корпоративной культуре существуют свои тенденции, которые меняются от года к году. Что приготовил нам грядущий 2016 год? Какие изменения ожидают корпоративные праздники в будущем сезоне? Итак, модные веяния следующие:

  • Праздник без идеи – потраченное время. Каждый коропоратив следует продумать таким образом, чтобы он сплотил коллектив, способствовал решению определенных бизнес-задач, поднял дух компании.
  • Наблюдается уход в социальность – от роскошных банкетов к простым душевным праздникам. Вместо приглашения знаменитостей и звезд крупные компании выбирают тимбилдинг и тематические мероприятия.
  • Помпезные банкеты и дорогие рестораны остались в прошлом. Новые тренды – загородные локации, фуршеты, кейтеринги и праздники в народном стиле.

Вечеринка – корпоратив: особенности

Корпоративная вечеринка, посвященная Новому году – великолепный способ собраться всем коллективом и наладить дружеские контакты между сотрудниками. До начала организации торжества уточняют информацию о количестве участников, возрастных особенностях. Неплохо выяснить числовое соотношение представителей сильного пола и прекрасной половины человечества.

Важные моменты – узнать хобби гостей праздника и навести справки о самых активных сотрудниках, которые с удовольствием примут участие в конкурсах. Ведущий на новогодний корпоратив подскажет, как лучше организовать праздник, и примет активное участие в проведении торжества. Ну и конечно, одним из главных вопросов является размер бюджета, выделенного руководством компании для празднования корпоратива.

Готовиться к корпоративу следует начинать не позже, чем за две недели. В идеале – за несколько месяцев. Тогда можно будет выбрать не из того, «что осталось», а организовать праздник отА до Я с учетом пожеланий всех сотрудников компании.

Чтобы праздник удался на славу!

Собрать коллектив лучше в преддверии рождественских праздников – в период с 15 по 30 декабря. Заблаговременно решите вопрос, где будет удобно отпраздновать встречу Нового года.

Разумеется, каждый сотрудник в тайне мечтает о новогоднем сюрпризе от компании. Небольшие символические подарки поднимут настроение и станут дальнейшим стимулом к плодотворной деятельности. Наборы сладостей, символ наступающего года, кофейный сервиз – эти или другие подарки участникам корпоратива будет приятно найти под елкой.

Меню составляют, ориентируясь на число сотрудников. Это может быть фуршетное угощение с различными закусками или полноценный банкет на основе ресторанного ассортимента. Если запланирована тематическая вечеринка с определенным дресс-кодом, то следует заранее объявить о ней, иначе времени на подготовку костюмов просто не останется.

Развлекательная программа – залог успешного проведения праздника: заказать корпоратив в Туле можно по самой выгодной цене. Веселый и креативный ведущий, талантливый фотограф, интерактивные зоны, шоу-программа помогут любой праздник превратить в «конфетку». Без организации корпоратива даже самое дорогое застолье останется просто «объедаловкой», и никак не запомнится сотрудникам. Правильная организация мероприятия – это инвестиции в коллектив, будущее компании!


Узнайте, свободна ли Ваша дата?
Пожалуйста введите ваше имя
Пожалуйста введите Ваш номер телефона
Пожалуйста введите вашу дату торжества
Пожалуйста введите ваше сообщение
Телефон: +7 (953) 431 87 97
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пишите в социальных сетях
и добавляйтесь в друзья