Свадьба с французской душой

Свадьба с французской душой

Очень приятно было быть ведущей свадьбы Анны и Алексея в французском стиле ;)
О том, как прошла свадьба в французском стиле, порталу Myslo рассказала невеста Анна:
- Наша свадьба состоялась 4 июля 2015 года. Идея проведения торжества в духе Франции, а в частности Парижа, возникла почти сразу после того, как мы активно занялись его подготовкой. Мы влюблены в эту страну, в этот волшебный город, поэтому постарались передать атмосферу.
Местом свадьбы выбрали ресторан «Париж» в Новомосковске, который полностью соответствовал нашим ожиданиям и всей концепции. А вот ЗАГС у нас был в Туле - новый Дворец бракосочетания на Советской с его красивой длинной лестницей и атмосферными залами ожидания.
Мы постарались реализовать нашу задумку во всех мелочах. Так, например, на свадебном приглашении мы изобразили нас на фоне Эйфелевой башни. Над ним специально работала художница из Екатеринбурга. Все детали, такие как подушечка для колец, папка, сундук для подарков, книга пожеланий, ручки, всевозможные банки для candybar были отделаны кружевом. Везде мы расставили маленькие Эйфелевы башенки. А на фотосессии все гости могли примерить французские усики или очки.
Программа строилась подобно экскурсии по районам Парижа со своей музыкой и атмосферой. Так, например, в районе кабаре «Мулен Руж» выходил шоу-балет с канканом, а на Монмартре задорный мим организовал танцевальный флешмоб. Мим, кстати, сопровождал банкет с самого начала, встречал гостей, рассаживал и развлекал, пока мы фотографировались. А в промежутках между застольем все гости могли пофотографироваться в фотобудке, и сразу же получить снимки. Было очень забавно, и помимо приятных впечатлений друзья забрали с собой еще и веселые фотографии.
Что касается оформления зала, то трудиться особенно не пришлось, так как зал весьма хорошо оформлен. Резные колонны, ажурные стеклянные люстры и стулья в стиле ампир… Мы дополнили интерьер живыми цветами и небольшими милыми аксессуарами. Мы хотели создать теплую непринужденную атмосферу, и, судя по приятным отзывам наших гостей, нам это удалось!

2
3
DJigVfSJMwc
Draf7uSreFg
E7hHQ8Rrh4Y
Yi4 Oed  IY


Узнайте, свободна ли Ваша дата?
Пожалуйста введите ваше имя
Пожалуйста введите Ваш номер телефона
Пожалуйста введите вашу дату торжества
Пожалуйста введите ваше сообщение
Телефон: +7 (953) 431 87 97
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пишите в социальных сетях
и добавляйтесь в друзья