10 часто задаваемых вопросов будущих молодоженов и ответы на них

10 часто задаваемых вопросов
будущих молодоженов и ответы на них

Здравствуйте! Меня зовут Вера Тинькова, и я счастлива, что являюсь ведущей свадеб. В этой статье я постараюсь ответить на все те вопросы, которые интересуют жениха и невесту в вопросах организации свадьбы.
Сколько времени нужно на подготовку к свадьбе? Точно ответить на этот вопрос невозможно. Все зависит от того, какой сценарий проведения свадьбы выбрали Вы. Чем насыщенней будет программа свадьбы, тем больше необходимо времени на ее подготовку. Из опыта могу сказать, что на подготовку свадебного мероприятия нужно отводить не менее 2-3 месяцев. Если торжество назначено на летний период, то время подготовки увеличивается до полугода. Безусловно, все можно организовать и очень оперативно. Если откладывать все организационные тонкости на последний момент, можно столкнуться с рядом трудностей. Желаемый банкетный зал уже может быть забронирован, а понравившиеся ведущий, фотограф, видеограф заняты. И, как показывает практика, выбор достойных вариантов резко сокращается.
Как происходит наша встреча? По предварительной договоренности мы встречаемся в уютном ресторане или кафе. Во время встречи вы делитесь со мной своими ожиданиями и пожеланиями, а я, в свою очередь, предлагаю варианты осуществления вашей свадьбы - мечты и отвечаю на все интересующие вопросы. Встреча, как правило, занимает по времени не меньше часа.
Что необходимо подготовить? При подготовке к свадьбе, мне необходимо получить от Вас максимальное количество информации о ваших гостях (об их увлечениях и занятиях). Каждая публика уникальна. На основе предоставленной информации я планирую развлекательную часть программы, подходящую именно для вашей свадьбы. Как правило, я присылаю вам список того, что нужно подготовить.
Опыт работы на свадьбах? Вот уже 5 лет я работаю ведущей. Каждый год я получаю новые знания на мастер - классах для ведущих, посещаю event-выставки. Совсем недавно я была участником самого масштабного мероприятия для шоуменов в мире «Russian Showmen Week 2015».

Работа в паре с диджеем? Немаловажна и роль диджея на свадьбе. Я работаю только со своим диджеем! Ведущий и диджей должны чувствовать друг друга, чтобы не было заминок. Если у вас есть пожелания по музыке, их лучше заранее предоставить диджею.
Как развлечь на свадьбе детей и пожилых людей? Обе категории гостей требуют особого отношения. Я могу предложить большой выбор конкурсов и интерактивов именно для этих деликатных участников торжества. Мои программы празднования не ограничены возрастными рамками, в связи с этим, я организую праздник таким образом, чтобы было весело и интересно всем приглашенным.

Можно ли корректировать сценарий? Я готова внести поправки в сценарий свадьбы с учетом Ваших пожеланий. Ведь это, в первую очередь, Ваше торжество. Моя задача воплотить в жизнь ваши мечты о свадьбе.
На сколько времени рассчитана работа ведущего на свадьбе? Работа ведущего рассчитана примерно на 6 часов. Это оптимальное время работы ведущего на свадьбе, состоящее из работы на вэлкоме и свадебном банкете.
Необходима ли шоу - программа? Если Ваш бюджет позволяет, то однозначно ДА. Примеров шоу - программ масса. Лучшим вариантом может стать участие в вашем банкете кавер-бэнда. Еще одним эффектным украшением праздника могут стать, например, красивые танцевальные коллективы, фокусники, скрипка, саксофон и другие шоу-программы. А такие участники, как фокусник, могут не только подарить захватывающее зрелище, но и привлечь к участию гостей. Как вариант развлечения для гостей может быть организация интерактивных зон: фотобудка, фото-робот IBox, инстапринтер.
Работаете ли Вы по договору? Я работаю по договору. Ведущие, которые не боятся заключать договор, готовы нести ответственность за свою работу, а значит максимально ответственно подходят к своей работе.

Надеюсь, что прочитав мою статью, Вы смогли найти нужные ответы на интересующие вопросы. Если все же остались непонятные моменты - с радостью отвечу на них лично. Связаться со мной можно в социальных сетях, а так же я буду рада Вашим звонкам.

Узнайте, свободна ли Ваша дата?
Пожалуйста введите ваше имя
Пожалуйста введите Ваш номер телефона
Пожалуйста введите вашу дату торжества
Пожалуйста введите ваше сообщение
Телефон: +7 (953) 431 87 97
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пишите в социальных сетях
и добавляйтесь в друзья